Новости и статьи

30.10.2023

ГК «АРМАТЕХ» — 25 лет развития

В 2023 году ООО «НИЛЕД» отмечает 25-летний юбилей.
30.10.2023

На предприятиях ГК АРМАТЕХ стартовал Национальный проект «Производительность труда»

ГК АРМАТЕХ вошла в число предприятий Московской области, на которых стартовал Национальный проект «Производительность труда», цель которого повысить производительность труда за счет применения инструментов бережливого производства, а также повышения квалификации и вовлеченности персонала. Оператором проекта выступает Региональный центр компетенций Московской области.
30.10.2023

ГК «АРМАТЕХ» примет участие в форме ЭТМ 9 ноября в Уфе

9 ноября в Уфе пройдет 39-й Форум электротехники и инженерных систем. Группа компаний «АРМАТЕХ» представит продукцию торговых марок «НИЛЕД» и «ВК»: линейную арматуру для самонесущих
30.10.2023

Полномочный представитель президента РФ Игорь Комаров посетил производственную площадку ГК «АРМАТЕХ-НИЛЕД» — завод ООО «ДАЗ» г. Димитровград

ВПЕРВЫЕ ЗА 20 лет.С 25 по 27 августа на полигоне РОССЕТИ в подмосковных «Горенках» прошел СМОТР-КОНКУРС электрозащитных устройств и ВЫСТАВКА инструментов и средств индивидуальной защиты.

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут